Luster im Biedermeierstil,
teilweise gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, achtflammig elektrisch montiert, am vier Ketten mit Rosette hängend, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luster im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Rudolf Huber
- Turmalin Ohrsteckclips
- Andachtsbild- Maria "Mutter der Schönen Liebe", 18. Jh.,